Вопрос-ответ

Задать вопрос

Здесь вы можете напрямую обратиться к нам с проблемной рабочей ситуацией, по спорному вопросу законодательства, а также поделиться своим опытом.

Наши специалисты свяжутся с Вами по указанным контактным данным, чтобы ответить на Ваш вопрос. Ответы на самые интересные вопросы будут размещены на сайте.

Если Вы выберете "При размещении на сайте скрыть мои ФИО и должность", Ваш вопрос будет размещен без ссылок на конкретные факты и конкретных лиц.

Спасибо!


Защита от автоматического заполнения

 

* - Поля, обязательные для заполнения

Вопрос-ответ: Бухгалтерское обслуживание

Как начисляются пособия по временной нетрудоспособности со среднего заработка, сохраняемого при переводе беременной женщины на более легкую работу?

Спрашивает: Ивлева Татьяна, бухгалтер
15.09.2011

Ранее эта выплата была в особом порядке выделена в п.13 Положения, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 375 от 15.06.2007. С 2011 года п.13 утратил силу (Постановление Првительства РФ от 01.03.2011 №120). А это означает, что сумма данной выплаты учитавыется при начислении пособий на общих основаниях.

Ответил(а): Вязьмина Валентина, отдел бухгалтерского сопровождения

Возврат к списку

Задать вопрос

Обращайтесь к нам на прямую с проблемной рабочей ситуацией, по спорному вопросу законодательства, и делитесь своим опытом!

Наши специалисты свяжутся с Вами по указанным контактным данным, чтобы ответить на Ваш вопрос. Ответы на самые интересные вопросы мы разместим на сайте.

Бухгалтерское обслуживание

Налоговое обслуживание

Аудиторские проверки

Правовое сопровождение